Los 1323
Große gelb glasierte Schale mit Drachendekor in Relief
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, späte Qing-Dynastie/Republik-PeriodeD. 26,6 cm
Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. Brandfehler, minim. berieben